«Таланты VS поклонники. #неОстровский». Регистрация в команду зрителей

Если вы готовы защищать честь зрителей Самого Музыкального и показать, что разбираетесь в театральной сфере «от» и «до», тогда эта регистрация для вас.

Театры 12+

В преддверии Всемирного дня театра Самый Музыкальный подготовил зрителям приятный подарок – очередное заседание клуба «СТИХиЯ» в формате интеллектуально-музыкальной игры «Таланты vs поклонники. #неОстровский».

25 марта в 19:00 в малом зале театре в великой битве интеллектуальных умов, музыкальных вкусов и ценителей театрального искусства сойдутся две команды – артисты и зрители. Вопросы про театр и не только про наш, умение быстро реагировать, «Крокодил» и задания с подвохом – это лишь малая часть испытаний, которую придётся пройти нашим участникам. Сразу отвечаем, что команде артистов ответы и сценарий неизвестны. Им придётся погружаться в правила игры вместе со зрителями.


В перерыве между каждым блоками вопросов всех гостей вечера ждут музыкальные номера. Ведь всё же главная задача события – зарядиться отличным настроением, познакомиться поближе, хорошо провести время и не забыть, что мы в первую очередь Музыкальный театр. Душевный и весёлый вечер гарантируем.

Поделиться:

1125 дней назад
25 марта 2021 19:00–21:00

Красноярск
Красноярский музыкальный театр (пр.Мира, 129)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов