Творческая встреча с Кимом Брейтбургом

7 ноября в 19:00 приглашаем на откровенный разговор о мюзиклах на российской и западной сцене вместе с композитором и продюсером Кимом Брейтбургом. Творческая встреча пройдёт в Красноярском музыкальном театре (пр. Мира, 129) в рамках литературно-музыкального клуба «СТИХиЯ».

Театры 6+

Автор любимых красноярцами мюзиклов «Голубая камея» и «Казанова» расскажет, почему для идеального сюжета нужно объединить мистику, агрессию, лиризм и карнавальность. Поделится особенностями работы с данным жанром и секретами создания успешных постановок. На мюзиклах Кима Брейтбурга в России и за рубежом побывало около 3 000 000 зрителей. Гостей ждут творческие сюрпризы от артистов Музыкального театра – фрагменты из новой постановки композитора в Красноярске, автограф-сессия и уникальная возможность узнать из первых уст, чем мюзикл «Джейн Эйр», премьера которого состоится в Красноярске уже в декабре, будет отличаться от проектов в других городах.

Ким Брейтбург – композитор, продюсер, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства и Союза театральных деятелей РФ; заслуженный деятель искусств РФ. За творческий вклад в развитие искусства награждён Медалью Союзного государства «За сотрудничество».

Вход на встречу по предварительной регистрации.

Поделиться:

1631 день назад
7 ноября 2019 19:00–21:00

Красноярск
Красноярский музыкальный театр (пр.Мира)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов